Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 14, 2024
<
enero de 2024
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
NPSE Sante Fe
4 - 4
Hi Tempo Soccer A
Complete
Mini Field
Chen
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
Hi-Tempo Soccer B
5 - 1
Upper 90 SA Barca
Complete
Mini Field
Chen
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
Cranford Whitecaps
1 - 4
NPSE Fire
Complete
Mini Field
Chen
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
CSA One
3 - 2
SSTC Avengers
Complete
Mini Field
Chen
2024 Youth Soccer League-U10B Age Group
NPSE Sport Boys
7 - 4
EYS Cobras
Complete
Mini Field
Chen
2024 Youth Soccer League-U10B Age Group
EYS Scorpions
0 - 6
Woodbridge Storm
Complete
Mini Field
Chen
Women's League - FALL 2 (2023)-South Conference
Tito’s
4 - 8
BULLDOG SC
Complete
Field 1
Blank
Women's League - FALL 2 (2023)-North Conference
Metrostars
7 - 4
Retirees
Complete
Field 1
Haugh
Women's League - FALL 2 (2023)-North Conference
Bulldog SC
v
TITOS
Result Pending
Field 2
Formoso
Women's League - FALL 2 (2023)-South Conference
Raiders FC
6 - 2
Narps
Complete
Field 1
Haugh
Women's League - FALL 2 (2023)-South Conference
Black Angels FC
4 - 14
NARPS UNITED
Complete
Field 2
Formoso
Women's League - FALL 2 (2023)-North Conference
NARPS United
v
BLACK ANGELS
Result Pending
Field 2
Blank
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Southern Conference
The Has Beens
6 - 5
FC Dyslexia Untied
Complete
Field 1
Haugh
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Western Conference
Team USA
6 - 5
Avengers
Complete
Field 2
Formoso
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Northern Conference
Big Dawgs
4 - 5
Citizenship FC
Complete
Field 1
Ferreira
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Northern Conference
Ballers
9 - 4
Pork Chop Sandwiches
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 2
Wasted Talent
5 - 6
The Hawks
Complete
Field 1
Ferreira
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Southern Conference
AFC Munchkins
6 - 5
Boro Stars
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Eastern Conference
Los Primachos
5 - 6
Ike N Friends
Complete
Field 1
Ferreira
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Eastern Conference
Socceroos
4 - 4
Parceros
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Western Conference
Sons of Pitches
7 - 2
The Crippled Hope
Complete
Field 1
Ferreira
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 3-Western Conference
Metrostars
7 - 3
Silver Snakes
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (FALL 2 - 2023)-Division 2
AFC Reggianos
0 - 0
Supreme
Complete
Field 1
Blank
Calendar
<
enero de 2024
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on domingo, enero 14, 2024
7:00 AM
9:00 AM
soccer - Carlos Bastos
Field 2
7:30 AM
9:00 AM
Field Rental - sergio correia
Field 1
8:00 AM
11:00 AM
Volleyball - Rakesh Shah
Court 1
8:00 AM
11:00 AM
Court Rental - Niko Alexopoulos
Court 2
8:00 AM
11:00 AM
Court Rental - Niko Alexopoulos
Court 3
8:00 AM
9:00 AM
Rover Soccer - Spencer Rockman
Mini Field
9:00 AM
12:00 PM
Holguer Perez - Holguer Perez
Field 1
9:00 AM
12:00 PM
Holguer Perez - Holguer Perez
Field 2
9:00 AM
10:00 AM
Mini Field - Boarded Field - Suman Podder
Mini Field
11:00 AM
5:00 PM
Court Rental - Crush Volleyball
Court 1
11:00 AM
5:00 PM
Court Rental - Crush Volleyball
Court 2
11:00 AM
5:00 PM
Court Rental - Crush Volleyball
Court 3
12:00 PM
5:00 PM
Elite QB - Matthew Bastardi
Field 1
12:00 PM
5:00 PM
Elite QB - Matthew Bastardi
Field 2
2:00 PM
4:00 PM
Rover Soccer - Spencer Rockman
Mini Field
4:00 PM
5:00 PM
Mini Field - Boarded Field - Milton Duarte
Mini Field
5:00 PM
8:00 PM
CJF Futsal - Niko Alexopoulos
Court 1
5:00 PM
8:00 PM
CJF Futsal - Niko Alexopoulos
Court 2
5:00 PM
8:00 PM
CJF Futsal - Niko Alexopoulos
Court 3
5:00 PM
6:00 PM
Mini Field - Boarded Field - Urbin Diaz
Mini Field
6:00 PM
7:00 PM
Rover Soccer - Spencer Rockman
Mini Field
7:00 PM
8:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Lissette Brandao
Mini Field
8:00 PM
11:30 PM
OPEN GYM
Court 1
8:00 PM
11:30 PM
OPEN GYM
Court 2
8:00 PM
9:30 PM
Unavailable-Camila
Court 3
8:30 PM
9:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Angel Hernandez
Mini Field
9:30 PM
12:00 AM
Court Rental - Asad Doga
Court 3
9:30 PM
10:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Manuel Maldonado
Mini Field
10:30 PM
11:30 PM
Court Rental - Yaseem Moussa
Mini Field