Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 28, 2024
<
enero de 2024
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
Los Lobos
1 - 2
NPSE Sante Fe
Complete
Mini Field
Burrowes
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
Los Lobos
1 - 2
CSA Two
Complete
Mini Field
Burrowes
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
Cranford Whitecaps
13 - 2
SSTC Avengers
Complete
Mini Field
Burrowes
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
NPSE Fire
2 - 5
Hi Tempo Soccer A
Complete
Mini Field
Burrowes
2024 Youth Soccer League-U12B Age Group
Upper 90 SA Barca
3 - 3
Hi-Tempo Soccer B
Complete
Mini Field
Burrowes
2024 Youth Soccer League-U10B Age Group
CSA
2 - 7
EYS Scorpions
Complete
Mini Field
Burrowes
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-Mid-Central Conference
3 Win Fc
0 - 3
Bayside Tigers FC
Complete
Field 1
Blank
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-West Conference
The Cripples Strike Back
0 - 3
Silver Snakes
Complete
Field 1
Blank
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 2
Ike Friends
3 - 0
GAMBLERS
Complete
Field 2
Blank
2024 Youth Soccer League-U10B Age Group
Americas United Arsenal
2 - 3
Woodbridge Storm
Complete
Mini Field
Women's League - WINTER (2024)-South Conference
Vintage
3 - 9
NARPS United
Complete
Field 1
Haugh
Women's League - WINTER (2024)-North Conference
Metrostars
8 - 2
JA
Complete
Field 2
Formoso
Women's League - WINTER (2024)-South Conference
Narps
5 - 3
Mayhem
Complete
Field 1
Haugh
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-West Conference
Socceroos
6 - 7
Metrostars
Complete
Field 2
Formoso
Women's League - WINTER (2024)-North Conference
Retirees
8 - 2
USC Fury
Complete
Field 1
Haugh
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-West Conference
Avengers
0 - 5
Sons of Pitches
Complete
Field 2
Formoso
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 2
The Hawks
10 - 2
NJAC Retirees
Complete
Field 1
Ferreira
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-East Conference
Ballers
1 - 7
Sacks n Racks
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-Mid-Central Conference
Bayside Tigers FC
7 - 5
CRIPPLES ARE BACK
Complete
Field 1
Blank
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-West Conference
The Cripples Strike Back
5 - 7
BAYSIDE
Complete
Field 1
Ferreira
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-Mid-Central Conference
Inter
4 - 8
FC Dyslexia Untied
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-East Conference
Shi Shi Cama
2 - 2
Los Primachos
Complete
Field 1
Ferreira
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-Mid-Central Conference
Pitch Perfect FC
3 - 4
The Has Beens
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 2
Moneyline
6 - 11
Favela FC
Complete
Field 1
Formoso
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-East Conference
Big Dawgs
4 - 4
Everything Hurts
Complete
Field 2
Kalafatis
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-West Conference
Team USA
3 - 5
Your Moms A Keeper
Complete
Field 1
Formoso
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 2
Parceros
10 - 7
SILVER SNAKES
Complete
Field 2
Blank
Sunday Coed Soccer League (WINTER - 2024)-Division 3-West Conference
Silver Snakes
10 - 7
PARCEROS
Complete
Field 2
Kalafatis
Calendar
<
enero de 2024
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on domingo, enero 28, 2024
7:00 AM
9:00 AM
soccer - Carlos Bastos
Field 2
7:30 AM
9:00 AM
Field Rental - sergio correia
Field 1
8:00 AM
11:00 AM
Volleyball - Rakesh Shah
Court 1
8:00 AM
11:00 AM
Court Rental - Niko Alexopoulos
Court 2
8:00 AM
11:00 AM
Court Rental - Niko Alexopoulos
Court 3
8:00 AM
9:00 AM
Rover Soccer - Spencer Rockman
Mini Field
9:00 AM
12:00 PM
Holguer Perez - Holguer Perez
Field 1
9:00 AM
12:00 PM
Holguer Perez - Holguer Perez
Field 2
9:00 AM
10:00 AM
Mini Field - Boarded Field - Suman Podder
Mini Field
11:00 AM
5:00 PM
Crush Volleyball - Crush Volleyball
Court 1
11:00 AM
5:00 PM
Crush Volleyball - Crush Volleyball
Court 2
11:00 AM
5:00 PM
Crush Volleyball - Crush Volleyball
Court 3
12:00 PM
5:00 PM
Elite QB - Matthew Bastardi
Field 1
12:00 PM
5:00 PM
Elite QB - Matthew Bastardi
Field 2
2:00 PM
4:00 PM
Rover Soccer - Spencer Rockman
Mini Field
4:00 PM
5:00 PM
Birthday Party - Ryan Talvot
Mini Field
5:00 PM
8:00 PM
CJF Futsal - Niko Alexopoulos
Court 1
5:00 PM
8:00 PM
CJF Futsal - Niko Alexopoulos
Court 2
5:00 PM
8:00 PM
CJF Futsal - Niko Alexopoulos
Court 3
5:00 PM
5:30 PM
Birthday Party - Ryan Talvot
Party Room 1
6:00 PM
7:00 PM
Rover Soccer - Spencer Rockman
Mini Field
7:00 PM
8:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Lissette Brandao
Mini Field
8:00 PM
11:30 PM
OPEN GYM
Court 1
8:00 PM
11:30 PM
OPEN GYM
Court 2
8:30 PM
9:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Angel Hernandez
Mini Field
9:30 PM
11:30 PM
Court Rental - Berto Ramirez
Court 3
9:30 PM
10:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Urbin Diaz
Mini Field