Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, febrero 17, 2019
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth Soccer League-U10 Age Group
Cedar Stars One
1 - 1
Cedar Stars Two
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U10 Age Group
Carteret Soccer Academy Coyotes
9 - 1
Cedar Stars Two
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U10 Age Group
Carteret Soccer Academy Coyotes
8 - 0
Little Giants
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U10 Age Group
Kids Star White
3 - 2
Kids Star Blue
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U18 Age Group
Kante Be Stopped
3 - 1
KC Soccer Academy
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U14 Age Group
Clark Destroyers
0 - 3
Celtic White
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U14 Age Group
KC Soccer Academy
5 - 1
The Lions FC
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U14 Age Group
Clark Crushers
10 - 2
The Lions FC
Complete
Mini Field
Youth Soccer League-U16 Age Group
A.U Arsenal Green
2 - 1
FTSC Warriors
Complete
Mini Field
Lobo
Youth Soccer League-U18 Age Group
A.U Napoli
8 - 2
Athletic Advance Blue
Complete
Mini Field
Lobo
Youth Soccer League-U16 Age Group
A.U Arsenal White
6 - 1
FC Thunder
Complete
Mini Field
Lobo
Youth Soccer League-U12 Age Group
SPSA
2 - 2
Carteret Warriors
Complete
Mini Field
Lobo
Sunday Coed January 6th-Division 2-South
Cosmo
2 - 3
Job Corp Wildcats
Complete
Field 1
Sunday Coed January 6th-Division 1
Gunners
5 - 1
Sportplex FatHeads
Complete
Field 2
Sunday Coed January 6th-Division 2-South
Bayside
2 - 4
Comrades in chaos
Complete
Field 1
Sunday Coed January 6th-Division 2-South
Closers
0 - 10
Wonder Kid
Complete
Field 2
Sunday Coed January 6th-Division 2-North
Dream Team
2 - 6
#140 Way
Complete
Field 1
Sunday Coed January 6th-Division 2-North
Big Midgets
3 - 9
MAS
Complete
Field 2
Sunday Coed January 6th-Division 2-South
Sons of Pitches
2 - 3
Team USA
Complete
Field 1
Sunday Coed January 6th-Division 1
Pistoleros
5 - 3
Clean Sheet FC
Complete
Field 2
Sunday Coed January 6th-Division 2-North
Ozarks
4 - 2
FC Ozil
Complete
Field 1
Sunday Coed January 6th-Division 1
The Hawks
9 - 4
Azerbaijan FC
Complete
Field 2
Calendar
<
febrero de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on domingo, febrero 17, 2019
8:00 AM
12:00 PM
El Mudilaito - Ruben Morales
Field 1
8:00 AM
9:00 AM
Mini Field - Boarded Field - Ankur Banerjee
Mini Field
9:00 AM
10:00 AM
Elite Fitness Alliance - Brittany Fedun
Court 3
9:00 AM
12:00 PM
El Mudilaito - Ruben Morales
Field 2
12:00 PM
5:00 PM
Elite QB - Matthew Bastardi
Field 1
12:00 PM
5:00 PM
Elite QB - Matthew Bastardi
Field 2
2:00 PM
4:00 PM
Soccer Clinic - Spencer Rockman
Mini Field
4:30 PM
6:30 PM
Tri-State Lacrosse - Tri-state Lacrosse
Court 1
4:30 PM
6:30 PM
Tri-State Lacrosse - Tri-state Lacrosse
Court 2
4:30 PM
6:30 PM
Tri-State Lacrosse - Tri-state Lacrosse
Court 3
5:00 PM
7:00 PM
El Mudilaito - Ruben Morales
Field 1
5:00 PM
7:00 PM
El Mudilaito - Ruben Morales
Field 2
6:30 PM
9:30 PM
Cheerleading - AJ Orque
Party Room 1
7:00 PM
8:00 PM
Metuchen Travel Soccer - Juan Hildalgo
Mini Field
8:00 PM
9:00 PM
Team Chateu - Cassiano Almeida
Mini Field
8:30 PM
12:00 AM
OPEN GYM ONLY - If someone ones to rent, talk to Luis
Court 2
8:30 PM
12:00 AM
OPEN GYM ONLY - If someone ones to rent, talk to Luis
Court 3
11:00 PM
12:00 AM
Mini Field - Boarded Field - Miguel Salazar
Mini Field