Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, marzo 04, 2019
<
marzo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Monday Basketball - January 14th-Recreational League
Stang Gang
47 - 52
TBD Esteban
Complete
Court 1
Louis
Monday Basketball - January 14th-Premier League
Street Soldiers
70 - 90
WHERE IS CHEESE
Complete
Court 2
Cousins
Monday Basketball - January 14th-Recreational League
BBB
0 - 21
JOBCORP WILDCATS
Complete
Court 3
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 3-EAST
Peru FC
4 - 2
TBD WILLIAM
Complete
Field 1
Davis
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 2-SOUTH
Athletic Advance Gold
13 - 6
Bafana FC
Complete
Field 2
Monday Basketball - January 14th-Recreational League
JOBCORP WILDCATS
75 - 44
Slow Breakers
Complete
Court 1
Louis
Monday Basketball - January 14th-Recreational League
TEAM SPORTSPLEX
73 - 64
TEAM FADED
Complete
Court 2
Cousins
Monday Basketball - January 14th-Premier League
WHERE IS CHEESE
21 - 0
Splash Fam
Complete
Court 3
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 3-WEST
Penarol
5 - 3
CDA FC
Complete
Field 1
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 3-EAST
Penarol
5 - 3
CDA FC
Complete
Field 1
Davis
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 2-SOUTH
Tugas
7 - 2
Polish Hussars
Complete
Field 2
Monday Basketball - January 14th-Premier League
Carteret Panthers
67 - 57
Young Bucks
Complete
Court 1
Louis
Monday Basketball - January 14th-Premier League
HOOP GROUP
21 - 0
Splash Fam
Complete
Court 2
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 3-EAST
Chateau
6 - 5
Norky's
Complete
Field 1
Davis
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 2-SOUTH
Rat Pack
8 - 6
Ball Jugglers
Complete
Field 2
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 3-WEST
Wild B
8 - 9
Piratas FC
Complete
Field 1
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 3-WEST
Sportsplex United
3 - 0
FC Barca
Complete
Field 2
Men's League - Mon/Tues/Wed January 6th-Division 3-EAST
SportsPlex United
3 - 0
FC BARCA
Complete
Field 2
Calendar
<
marzo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on lunes, marzo 04, 2019
6:30 AM
7:30 AM
Elite Fitness Alliance - Brittany Fedun
Mini Field
4:30 PM
6:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Roger Teixeira
Mini Field
6:00 PM
8:00 PM
FC Copa - Roberto Aguas
Field 2
6:30 PM
7:30 PM
Elite Fitness Alliance - Brittany Fedun
Mini Field
8:00 PM
9:00 PM
Den of Lions - Paulo Belo
Mini Field
9:00 PM
10:30 PM
Jersey Wolves - Alex Rodriguez
Mini Field
10:30 PM
11:30 PM
Mini Field - Boarded Field - Ankur Banerjee
Mini Field